試合結果

試合日 場 所 大会名 対戦チーム 結 果  
12月29日(日) 学泉大G TM
《40分ハーフ+30分》
AS刈谷(県リーグ3部) ○ 4 - 2
(2 - 1)
● 0 - 3
得点者:馬場(ミドルシュート)
アシスト:巧/得点者:近藤
アシスト:風太/得点者:諄也
アシスト:福井/得点者:諄也
※近藤は助っ人。
12月25日(日) 織機大府G 全国社会人愛知県一次予選
準決勝
高浜FC ● 0 - 1
12月18日(日) 学泉大G 全国社会人愛知県一次予選
3回戦
FC.SIRIUS尾張 ○ 1 - 1
サドンデスPK(1-0)
アシスト:池田/得点者:巧
サドンデスPK
滉太○
12月11日(日) 河村工機G 全国社会人愛知県一次予選
2回戦
春日井ROOTS ○ 6 - 1 アシスト:滉太/得点者:樋口
アシスト:馬場/得点者:純也
アシスト:福井/得点者:馬場
アシスト:滉太/得点者:光樹
アシスト:滉太/得点者:光樹
得点者:馬場(PK)
12月4日(日) 県営岡崎G TM
《40分ハーフ》
FC Link(西三河2部) ▲ 1 - 1 アシスト:風太/得点者:池田
11月27日(日) 蒲郡海陽グランド TM
《40分ハーフ》
ラジルFC東三河 ○ 3 - 2 アシスト:馬場/得点者:純也
アシスト:滉太/得点者:純也
アシスト:別役/得点者:純也
11月13日(日) デンソー池田G 後期上位リーグ
第4節
FCAW ○ 5 - 3 アシスト:馬場/得点者:紘
PK:紘
アシスト:馬場/得点者:有貴
アシスト:有貴/得点者:滉太
アシスト:義斗/得点者:光樹
11月6日(日) 河村工機G TM
《40分×2本+30分》
河村工機サッカー部
(知多リーグ)
○ 4 - 0
▲ 2 - 2
● 1 - 2
アシスト:光樹/得点者:純也
アシスト:滉太/得点者:光樹
得点者:巧
アシスト:紘/得点者:馬場
アシスト:馬場/得点者:紘
アシスト:義斗/得点者:純也
アシスト:紘/得点者:別役
10月30日(日) 新城OSGグランド TM
《45分×2本+15分》
BRIGATA(東三河) ○ 2 - 0
○ 3 - 0
▲ 1 - 1
アシスト:有貴/得点者:村山
得点者:純也
得点者:有貴
アシスト:池田/得点者:馬場
アシスト:有貴/得点者:紘
アシスト:池田/得点者:紘
10月23日(日) スポーツパーク日進 TM
《35分×3本》
Fuego
(名古屋リーグ)
○ 4 - 0
○ 4 - 0
▲ 1 - 1
アシスト:馬場/得点者:光樹
アシスト:有貴/得点者:光樹
アシスト:樋口/得点者:光樹
アシスト:馬場/得点者:光樹
アシスト:滉太/得点者:巧
アシスト:有貴/得点者:巧
アシスト:馬場/得点者:純也
アシスト:馬場/得点者:滉太
得点者:有貴
10月16日(日) 河村工機G TM
《45分×2本+30分》
河村工機サッカー部
(知多リーグ)
○ 2 - 1
○ 3 - 2
● 0 - 1
アシスト:有貴/得点者:ムラ
アシスト:伊吹/得点者:有貴
アシスト:有貴/得点者:光樹
得点:有貴
アシスト:福井/得点者:別役
10月2日(日) デンソー池田G 後期上位リーグ
第3節
DENSO ○ 1 - 0 アシスト:有貴/得点者:福井
9月25日(日) つどいの丘G TM
45分ハーフ+30分
FC LEONE(県3部) ○ 4 - 3
(1-2)
● 1 - 2
アシスト:純也/得点者:光樹
有貴(PK)
有貴(PK)
アシスト:有貴/得点者:馬場
アシスト:光樹/得点者:純也
9月18日(日) デンソー池田G 後期上位リーグ
第2節
サンターナ ○ 2 - 1
アシスト:村山/得点者:光樹
アシスト:巧/得点者:樋口
9月11日(日) デンソー池田G 後期上位リーグ
第1節
Partire ○ 5 - 2
アシスト:滉太/得点者:紘
アシスト:紘/得点者:福井
アシスト:純也/得点者:杉江
アシスト:有貴/得点者:純也
アシスト:巧/得点者:竜二
9月4日(日) 県営岡崎G 西三河リーグ戦
第9節
TCT FC ○ 2 - 1
アシスト:村山/得点者:光樹
アシスト:福井/得点者:杉江
8月28日(日) デンソー池田G 西三河リーグ戦
第8節
ワイヴァン ○ 3 - 2
アシスト:有貴/得点者:村山
アシスト:紘/得点者:巧
アシスト:福井/得点者:紘
8月21日(日) 織機大府G TM
45分ハーフ
AS刈谷 ● 3 - 6
アシスト:福井/得点者:純也
アシスト:馬場/得点者:純也
得点:光樹
8月20日(土) 学泉大G TM
30分×3本
学泉大 ○ 1 - 0
● 1 - 2
● 0 - 5
アシスト:池田/得点者:ムラ
得点:馬場(PK)
8月7日(日) 豊橋岩田球技場 クラブチーム選手権
愛知県大会 決勝
FC SIRIUS尾張(西尾張) ● 1 - 2 得点者:有貴
7月31日(日) 県営一宮G クラブチーム選手権
愛知県大会 準決勝
BRIGATA(東三河) ○ 1 - 0 アシスト:有貴/得点者:福井
7月24日(日) 県営岡崎G クラブチーム選手権
愛知県大会 3回戦
守山CFC ○ 0 - 0
PK5-3
7月17日(日) 牛山公園G クラブチーム選手権
愛知県大会 2回戦
ラジルFC東三河 ○ 1 - 1
PK4-2
アシスト:巧/得点者:純輝
7月10日(日) 東海市元浜G クラブチーム選手権
愛知県大会 1回戦
partire(西三河) ○ 1 - 0 アシスト:杉江/得点者:滉太
6月26日(日) デンソー池田G 西三河リーグ戦
第7節
Partire ○ 3 - 2 アシスト:有貴/得点者:福井
アシスト:有貴/得点者:巧
得点者:有貴(PK)
6月19日(日) 県営岡崎G 西三河リーグ戦
第6節
FCAW ○ 7 - 1 アシスト:義斗/得点者:光樹
アシスト:光樹/得点者:純也
アシスト:純也/得点者:紘
アシスト:馬場/得点者:杉江
アシスト:光樹/得点者:紘
得点者:紘
得点者:有貴
6月12日(日) 碧南2号地G TM
40分×3本
FC.SIRIUS尾張 ● 0 - 1
▲ 1 - 1
○ 2 - 0
アシスト:馬場/得点者:光樹
アシスト:馬場/得点者:純輝
アシスト:馬場/得点者:光樹
6月5日(日) 豊田合成G TM
30分×3本
豊田合成サッカー部
(東尾張1部)
○ 3 - 0
○ 2 - 0
○ 2 - 0
アシスト:杉江/得点者:滉太
アシスト:滉太/得点者:杉江
アシスト:ムラ/得点者:杉江
アシスト:滉太/得点者:巧
アシスト:巧/得点者:杉江
アシスト:ムラ/得点者:杉江
アシスト:巧/得点者:純也
5月29日(日) デンソー池田G 西三河リーグ戦
第5節
サンターナ ● 1 - 5 得点者:有貴(FKを直接)
5月22日(日) 県営岡崎G 西三河リーグ戦
第4節
SAMURAI ○ 2 - 0 得点者:有貴(PK)
得点者:有貴
5月15日(日) 石野運動広場 TM 豊田AFC(県1部) ○ 9 - 1 得点者(アシスト)
41' 馬場(純也)
45'+1' 杉江(有貴)
48' 光樹(杉江)
58' 光樹(義斗)
62' 義斗(有貴)
63' 杉江(池田)
72' 有貴(杉江)
89' 紘(義斗)
90' 有貴(光樹)
5月8日(日) 刈谷グリーンG(人工芝) 西三河リーグ戦
第3節
CMW ○ 5 - 2 アシスト:馬場/得点者:滉太
アシスト:ムラ/得点者:馬場
アシスト:樋口/得点者:杉江
アシスト:馬場/得点者:有貴
アシスト:純輝/得点者:馬場
4月30日(土) 学泉大G TM
35分×3本
学泉大 ▲ 1 - 1
● 0 - 1
● 1 - 2
得点:滉太(PK)
アシスト:馬場/得点者:杉江
4月24日(日) デンソー池田G 西三河リーグ戦
第2節
高浜FC ○ 5 - 0 アシスト:義斗/得点者:純也
アシスト:馬場/得点者:有貴
アシスト:滉太/得点者:馬場
アシスト:樋口/得点者:馬場
得点者:福井
4月17日(日) デンソー池田G 西三河リーグ戦
第1節
DENSO ○ 1 - 0 得点者:有貴(FKを直接)
4月10日(日) 織機大府G TM
(45分×1本)
ラジルFC東三河 ▲ 2 - 2
得点者:有貴(FKを直接)
アシスト:風太/得点者:有貴
    TM
(45分+40分)
BRIGATA ○ 2 - 1
▲ 1 - 1
アシスト:有貴/得点者:滉太
アシスト:ムラ/得点者:杉江
アシスト:義斗/得点者:晃己
4月3日(日) 織機大府G TM
(45分×2本+20分)
ヤマハ発動機(株)サッカー部 ○ 2 - 1
○ 5 - 1
▲ 1 - 1
アシスト:福井/得点者:馬場
アシスト:池田/得点者:樋口
アシスト:義斗/得点者:有貴
アシスト:紘/得点者:杉江
アシスト:馬場/得点者:有貴
アシスト:有貴/得点者:福井
アシスト:夕雅/得点者:杉江
アシスト:池田/得点者:ムラ
3月27日(日) 学泉大G TM
(40分×3本)
学泉大 ● 0 - 1
● 0 - 1
○ 2 - 1
得点者:有貴(FKを直接)
アシスト:滉太/得点者:有貴
3月26日(土) 織機大府G TM 豊田織機サッカー部 ● 2 - 5 得点者:馬場
得点者:義斗
3月20日(日) 学泉大G TM 学泉大 ▲ 3 - 3 アシスト:ムラ/得点者:義斗
アシスト:馬場/得点者:別役
アシスト:有貴/得点者:純也
3月13日(日) 柳川瀬G 愛知県選手権一次予選
準決勝
ORCA
(東尾張)
● 0 - 0
PK0-1敗
3月6日(日) 河村工機G TM 河村工機FC
(知多リーグ)
○ 5 - 1 アシスト:ムラ/得点者:純也
アシスト:池田/得点者:夕雅
アシスト:池田/得点者:福井
アシスト:純也/得点者:馬場
アシスト:義斗/得点者:馬場
2月28日(日) 新宝緑地G 愛知県選手権一次予選
3回戦
CSCスフィーダ
(西尾張)
○ 2 - 0 得点者:池田(PK)
アシスト:池田/得点者:馬場
2月14日(日) 県営岡崎G 愛知県選手権一次予選
2回戦
SAMURAI ○ 1 - 1
PK 4-3
得点者:義斗
2月7日(日) 新日鉄G 愛知県選手権一次予選
1回戦
FC GIRASOL ○ 6 - 1 14'アシスト:有貴/得点者:馬場
22'アシスト:義斗→夕雅/得点者:純也
37'アシスト:有貴→福井/得点者:馬場
43'アシスト:有貴/得点者:馬場
49'有貴(CKを直接)
57'アシスト:有貴/得点者:別役
1月24日(日) 名古屋市港サッカー場 県リーグ昇格挑戦トーナメント
準決勝
Since'92(東尾張) ● 0 - 1
1月17日(日) 名古屋市港サッカー場 県リーグ昇格挑戦トーナメント
1回戦
あまKFC ○ 1 - 0 アシスト:義斗/得点者:馬場
1月10日(日) モリコロ芝生広場 TM
40分×2本
30分
AS刈谷 ● 1 - 4
(前半0-2)
▲ 1 - 1
アシスト:馬場/得点者:ムラ

アシスト:マサ/得点者:純也
1月4日(月) 半田工業高校G TM
40分ハーフ
半田工業高校 ○ 3 - 1
(前半1-0)
アシスト:有貴/得点者:ムラ
アシスト:諄也/得点者:馬場
アシスト:馬場/得点者:諄也
    TM
30分ハーフ
半田工業高校 ○ 6 - 0
(前半5-0)
アシスト:有貴/得点者:ムラ
アシスト:拓磨/得点者:滉太
得点者:倉橋
得点者:有貴(PK)
アシスト:馬場/得点者:ムラ
アシスト:拓磨/得点者:一輝

↑ ページの上部へ